| Outer Material | HDPE |
|---|---|
| Di dalam cairan | Gel |
| Warna | Kuning |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA |
| Jenis kemasan | Karton |
| nama Produk | paket es gel shell plastik keras untuk penggemar |
|---|---|
| UKURAN | 16,5*8,8*3,5 cm |
| Berat | 400g |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | 3,5 x 3,5 inci |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ML |
| Outer Material | Cangkang keras food grade HDPE |
| Di dalam liqulid | Gel pendingin (SAP) |
| Mengetik | Panas |
| Nama produk | Pendinginan Lemah Gel Berguna Kembali Kantong Kering Kecil Paket Es Untuk Lunch Box, Lunch Bag |
|---|---|
| Ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
| Kapasitas | 160ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | SAP/CMC |
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ML |
| Outer Material | Cangkang keras food grade HDPE |
| Di dalam liqulid | Gel pendingin (SAP) |
| Mengetik | Panas |
| Ukuran | 7*7*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 45g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| ukuran | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 70g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 150g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |