| Nama Produk | FDA Disetujui Pelat Paket Es Dingin Plastik Keras yang Dapat Digunakan Kembali Dengan Logo Dicetak |
|---|---|
| ukuran | 16.5*7.4*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | plastik pe |
| bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | FDA Disetujui 230ml Cool Bag Ice Packs Plastic Ice Brick Untuk Tas Makan Siang |
|---|---|
| Ukuran | 14.5*9.8*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 230ml |
| Bahan luar | plastik pe |
| bahan dalam | SAP/CMC |
| Ukuran | 20 * 12 * 3.5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 600g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | 21 * 10 * 3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 450G |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 2,4 ons |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Nama produk | Personalize Ice Bricks Freezable Cool Bag Ice Packs Untuk Makan Siang Thermal Bag |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*1,5cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | FDA Menyetujui Pendingin es plastik HDPE untuk pendinginan minuman di luar ruangan |
|---|---|
| ukuran | 19*15*2.5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | OEM Plastic Colorful 400g Air Cooler Fan Ice Pack Untuk Pendinginan Musim Panas |
|---|---|
| Ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| nama Produk | Cool Bag Ice Packs Fit & Fresh Slim Cooling Food Gel Ice Pack Untuk Makan Siang Anak-Anak |
|---|---|
| ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
| OEM | Ya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| nama Produk | Sesuaikan 200ML Slim Cool Bag Ice Packs Untuk Pengelasan Ultrasonik Pendingin |
|---|---|
| UKURAN | 16,5*8,8*1,5 cm |
| kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik hdpe foodgrade |
| Bahan dalam | GETAH |