| Nama Produk | Reusable Cool Cooler Slim Gel Cool Bag Paket Es Kotak Es Makan Siang Untuk Anak-Anak |
|---|---|
| Ukuran | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Kapasitas | 160ml |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | SAP/CMC |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin - SAP CMC atau PCM |
| Warna | Putih |
| Nama produk | Paket es tas pendingin portabel biru dapat digunakan kembali dengan paket dingin gel freezable |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 10 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Piring es batu bata dingin eutektik plastik untuk transportasi waktu lama makanan |
|---|---|
| Ukuran | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| bahan dalam | Polimer penyerap super |
| Berat badan | 100 g |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah, disesuaikan |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 10.8 * 5.8 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| ukuran | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel atau bubuk pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Promosi Portable Gift Gel Cool Bag Paket Es Paket Makan Siang Dingin Untuk Kotak Makan Siang |
|---|---|
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |