| Ukuran | 25*20*1 cm; 18.3*11.2*1.6 cm; 19*12.5*1 cm; dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat | 150g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 150g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| nama Produk | Paket Es Dua Lubang Dapat Digunakan Kembali Untuk Pendingin, Paket Es Tas Keren Tidak Beracun Untuk |
|---|---|
| UKURAN | 17.8*12.2*1.2cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | Makanan ASI Cold Pack Cool Bag Ice Packs Plastik Nylon Dapat Digunakan Kembali |
|---|---|
| ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan luar | nilon pe |
| bahan dalam | PCM |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| ukuran | 19.5*13*4 cm |
|---|---|
| Bobot | 430g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | PCM |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran luar | 15 * 15 * 14 cm |
|---|---|
| dalam ukuran | 14 * 14 * 12 cm |
| Aksesoris | Bata es ASI |
| Bahan luar es batu bata | HDPE food grade |
| Bahan bagian dalam es batu bata | Pendinginan gel |
| Ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | bubuk pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |