| Nama produk | Sesuaikan Makanan Menyetujui pendingin air plastik HDPE untuk pendinginan minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18,5*11,7*3,3cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Nama Produk | Rantai Dingin Non-Beracun Piring Dingin Eutectic Blok Dapat Digunakan Kembali Untuk Makanan Beku |
|---|---|
| ukuran | 26.8*3.8cm, 1500ml |
| Jenis | Panas |
| Penggunaan | makanan, buah, hidangan dingin |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Paket Es Pendingin Plastik HDPE Keras Food Grade Untuk Tas Makan Siang Keren |
|---|---|
| Ukuran | 16*16*1.4 cm |
| Kapasitas | 350ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| bahan dalam | GETAH |
| Size | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Weight | 350g |
| outer material | food grade HDPE |
| inner material | cooling gel |
| Color | transparent white with blue liquid;can be customizd |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Cairan dalam | wadah putih dengan gel berwarna-warni |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Kotak es batu bata pendingin susu freezer tetap segar dengan sertifikat FDA |
|---|---|
| ukuran | 20.5*10*5.5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE |
| bahan dalam | bubuk pendingin |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin - SAP CMC atau PCM |
| Warna | putih |
| Ukuran | 12.3 * 5.9 * 3.4cm |
|---|---|
| Berat badan | 175g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | bisa customizd |
| Ukuran | 25*20*1 cm; 18.3*11.2*1.6 cm; 19*12.5*1 cm; dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |