| Ukuran | Ukuran: 17,5*9*3,5cm / 19*8*2cm / 16,5*7,4*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Gel SAP pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*7*1cm atau kustom |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin / SAP / CMC / PCM |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*7*1cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama produk | 200ml Kapasitas Pengepakan Berulang Kali Digunakan Kantong Pendingin Paket Es Bpa Gratis Makanan Kel |
|---|---|
| Ukuran | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | 10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 260g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| ukuran | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Berat | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 380g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |