| Nama produk | Penyimpanan Makanan Gratis BPA Paket Es Tahan Lama Tas Keren Batu Bata Es SAP Bahan Dalam |
|---|---|
| Ukuran | 16*16*1.4cm |
| kapasitas | 350ML |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |
| Ukuran | 3,5 x 3,5 inci |
|---|---|
| Berat | 4 ons |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Biru |
| Nama produk | Double Holes Hard Plastic Slim Cool Cooler Fit Dan Fresh Ice Packs Untuk Cooler Bag |
|---|---|
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Portable Drink Cooling Insulated Cooler Bag Penyimpanan ASI 6 Botol |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 22*15*15cmcm |
| Dimensi Internal | 14*14*12 cm |
| Bobot | 100 gram |
| Di dalam | 600ml es batu bata |
| Nama Produk | Portable Drink Cooling Insulated Cooler Bag Penyimpanan ASI 6 Botol |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 15*15*14 CM |
| Dimensi Internal | 14*14*12 cm |
| Bobot | 400g |
| Di dalam | 380ml es batu bata |
| Nama Produk | Reusable Cute Beer Cool Bag Ice Packs Pe Plastic Gel Filled Ice Packs |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Labu es plastik 600ml HDPE tidak beracun untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5*11.7*3.3 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | Kustom Portable Thermal Blue Cool Bag Ice Packs Lunch Ice Brick Untuk Cool Cooler Bag |
|---|---|
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
| Kapasitas | 100ml |
| Bahan Luar | HDPE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 3,5 x 2,8 x 0,5 inci |
|---|---|
| Berat | 100g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 21 * 12 * 4.5cm |
|---|---|
| Kapasitas | 550ml |
| Outer Material | HDPE food grade - plastik cangkang keras |
| Di dalam liqulid | Pendingin bubuk - Super Absorbent Polymer |
| Mengetik | Jaga agar botol susu tetap dingin |