| Ukuran | 15,8*9,8*3,5 cm |
|---|---|
| Bobot | 400g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 19*8*2cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 11.57 * 11.57 * 4.46cm |
|---|---|
| Berat badan | 360g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | PCM |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 16*9.4*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 400g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | PCM |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Tipe | Ransel asuransi ASI |
|---|---|
| Bahan | Panas |
| Paket es | Plastik HDPE food grade |
| Fitur | Eco-friendly |
| Brand name | JS |
| Ukuran | 10.2 * 3.3cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Di dalam cairan | gel pemanas |
| Warna | Biru, dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Ukuran | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - MSDS disetujui |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - MSDS disetujui |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | Ukuran 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 505 ml air |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | Mini ice cooler box freezer lucu foot pad bentuk paket es untuk makanan beku dan anggur |
|---|---|
| Ukuran | 14*7.5*1 cm |
| Kapasitas | 90ml |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan | HDPE+SAP |