| Nama produk | Plastik eutectic piring dingin batu bata es untuk makanan transportasi waktu yang lama |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 16,3*9,5*3,8cm |
| Kapasitas | 400ML |
| Bahan Luar | Plastik HDPE bebas BPA |
| Bahan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Nama Produk | OEM / ODM Food Grade Bento Ice Lunch Chillers Paket Es Ultra Tipis Untuk Anak-Anak |
|---|---|
| Ukuran | 17.2*10.5*1cm |
| Kapasitas | 150ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE yang dapat digunakan kembali |
| Bahan dalam | SAP atau CMC atau PCM |
| Ukuran | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | plastik padat HDPE yang aman |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 23*19*4cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | SAP CMCPCM |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Nama Produk | Food Grade 350g hard shell plastic ice box cool cooler slim ice packs untuk piknik |
|---|---|
| Ukuran | 16 * 16 * 1,4 cm |
| Kapasitas | 350ml |
| Bahan luar | plastik HDPE food grade |
| Bahan batin | SAP atau CMC |
| Ukuran | 23*19*4cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | SAP CMCPCM |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 17.5 * 9 * 3.5 |
|---|---|
| Berat badan | 500 ml |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin SAP |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 35.5 * 15.5 * 2.7cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000G |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 52.5*32.8*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |