| ukuran | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| ukuran luar | 15 * 15 * 14 cm |
|---|---|
| dalam ukuran | 14 * 14 * 12 cm |
| Aksesoris | Paket pendingin bentuk gelombang |
| Ukuran untuk paket es | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| Mengetik | Jaga agar botol susu tetap dingin |
| ukuran | 20*12*3.5 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 1300g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | merah / biru / kuning / pink / ungu |
| Ukuran | 10 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 19 * 15 * 2.5 cm |
|---|---|
| Outer Material | HDPE food grade - cangkang keras - BPA gratis |
| Di dalam liqulid | Bubuk Pendingin tidak beracun |
| Mengetik | Tetap dingin dan segar |
| Jenis kemasan | 111 pcs dalam satu Karton |
| Ukuran | 15 * 10 * 1 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | Cairan pendingin SAP |
| Warna | putih, biru |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |