| ukuran | 13.3*12.7*1.3 cm |
|---|---|
| Bobot | 160g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Spesifikasi | 13.5*13.5*2 cm, 200g |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Spesifikasi | 13.5*13.5*2 cm, 200g |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Spesifikasi | 13.5 * 13.5 * 2cm, 200g |
|---|---|
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Air Susu Ibu yang Disuntikkan Dapat Dilepas Paket Pendingin Es Plastik Keras HDPE |
|---|---|
| Ukuran | 20,5 * 10 * 5,5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan batin | bubuk pendingin |
| Ukuran | 10.8 * 5.8 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Nama Produk | Mini ice cooler box freezer lucu foot pad bentuk paket es untuk makanan beku dan anggur |
|---|---|
| Ukuran | 14*7.5*1 cm |
| Kapasitas | 90ml |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan | HDPE+SAP |
| Ukuran | 19*12.5*1 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 210ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Cairan di dalam | Gel pendingin (SAP) |
| Jenis | Panas |