| Ukuran | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 210ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 13.5 * 13.5 * 2CM /5.04*5.04*0.55 inci / setiap paket es |
|---|---|
| Kapasitas | 200 g / pcs / 3oz / setiap kompres es |
| Outer Material | Cangkang keras food grade HDPE |
| Di dalam liqulid | Gel pendingin (SAP) |
| Mengetik | Panas |
| Ukuran | 34.8*22.5*3 cm |
|---|---|
| Berat | 2000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Outer Material | HDPE |
|---|---|
| Di dalam cairan | Gel |
| Warna | Kuning |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA |
| Jenis kemasan | Karton |
| Nama Produk | Fit & Fresh Cooler Slim Gel Lunch Box Cooler Packs / Ice Block OEM |
|---|---|
| ukuran | 25*20*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran: 35*15*3,5cm 19*15*1,8cm 25*15*1,5cm 25*15*3,5cm 31,5*17,5*1,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 1500 gram 400 gram 550 gram 1000 gram 800 gram |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | gel getah |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| ukuran | 20*12*3.5 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Nama produk | 200ML plastik kaku tidak beracun pendingin es batu untuk tas makan siang |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | Ukuran 25*20*1cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | Dapat Disesuaikan |