| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | dapat disesuaikan |
| Nama produk | 350g Hard Shell Plastic Picnic Cool Bag Ice Packs Freezer Ice Bricks |
|---|---|
| Ukuran | 16*16*1.4cm |
| Kapasitas | 350ML |
| Bahan Luar | Plastik hdpe foodgrade |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |
| Ukuran | Ukuran: 22*11*1,8cm; 21,8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 300 gram |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Plastik HDPE berkualitas tinggi 600g batu bata es gel pendingin untuk makanan dan minuman |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 21,8*15*3cm |
| Berat badan | 600g |
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Warna | Terima kustom |
| ukuran | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 25.8*19.2*3.8 cm; 20*16.6*3.8 cm; 15.7*10.3*3.8 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g, 750g, 350g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Berat | 550g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Nama produk | Plastik eutectic piring dingin batu bata es untuk makanan transportasi waktu yang lama |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 16,3*9,5*3,8cm |
| Kapasitas | 400ML |
| Bahan Luar | Plastik HDPE bebas BPA |
| Bahan dalam | Polimer Penyerap Super |