| ukuran | 25*15*1.8 cm |
|---|---|
| Bobot | 550g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| ukuran | 51.5*18*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 19,5*17,2*3cm |
|---|---|
| Bobot | 750G |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Saya juga mencoba menghubungkan dua botol kosong |
|---|---|
| Ukuran | 23,5 * 6 * 3cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 330ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | 200ML Gelombang Bentuk Tas Keren Paket Es Batu Bata Es Gel Dapat Digunakan Kembali Untuk Tas Pending |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 10 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | HDPE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | plastik padat HDPE yang aman |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| nama Produk | Non Caustic Picnic Reusable Eutectic Cold Plates Cooler Ice Block Untuk Pembekuan |
|---|---|
| Dimensi | 14.3*7.7*3.8cm,17.3*9.6*3.8cm,21*11.6*3.8cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Bahan Luar | HDPE |
| nama Produk | Es Gel Plastik Keras Kustom Pelat Dingin Eutectic Cold Ice Bricks Untuk Transportasi |
|---|---|
| ukuran | 17*11*1cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 180ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Kebiasaan |