| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 70g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*7*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 100ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 19,5*17,2*3cm |
|---|---|
| berat | 750G |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 245*145*15mm |
|---|---|
| Berat badan | 390g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 36*21*1,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 1100g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | GETAH |
| Warna | biru, putih |
| Ukuran | Ukuran 52*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 2500 gram |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP atau CMC atau PCM |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Ukuran | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1200g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Adat |