| Ukuran | Ukuran 23,5*19,5*3cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Materi dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Makanan ASI Cold Pack Cool Bag Ice Packs Plastik Nylon Dapat Digunakan Kembali |
|---|---|
| ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan luar | nilon pe |
| bahan dalam | PCM |
| Ukuran | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | kebiasaan |
| Ukuran | 15 * 10 * 2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | bisa customizd |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| ukuran | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 54,4*34,4*1,8CM |
|---|---|
| Berat badan | 2900g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru |
| Ukuran | 16.5 * 10.2 * 3cm; 19.5 * 12 * 3cm19.5 * 17.2 * 3cm; 23.5 * 19.5 * 3cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |