| Ukuran | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin / SAP / CMC / PCM |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 51,5*20,5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2600g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin / SAP / CMC / PCM |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Paket Es Berisi Air Freezer Cooler Paket Pendingin Es Bata Untuk Tas Pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 18*10.5*3 cm atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Kapasitas | 450ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 18*9.5*2.8 cm |
|---|---|
| Bobot | 350g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17.5*9*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| nama Produk | HDPE Super Mini Insulated Beer Can Cooler Holder Dengan Rubber Ring |
|---|---|
| ukuran | 6.4*1.5cm,45ml |
| Jenis | terisolasi |
| Penggunaan | Bir |
| Bahan | HDPE + gel pendingin SAP |
| Ukuran | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | sesuai dengan suhu tubuh anda |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA UE |