| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Berat badan | 480ml |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | OEM Reusable Round Beer Holder Cooler Hdpe Plastik Keras 6.4cm X 1.5cm |
|---|---|
| Ukuran | 6,4 * 1,5 cm |
| volume | 45ml |
| Penggunaan | Bir, tempat pendingin kaleng anggur |
| Bahan | HDPE + gel pendingin SAP |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Pendinginan SAP / CMC / PCM |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Cairan dalam | wadah putih dengan gel berwarna-warni |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - MSDS disetujui |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | Ukuran 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 505 ml air |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 21*11,6*3,8 meter |
|---|---|
| Berat badan | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Paket Freezer Dingin Tahan Lama yang Dapat Digunakan Kembali untuk Pendingin, Tas Makan Siang, Ranse |
|---|---|
| ukuran | 22.5*13.5 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Kapasitas | 500ml |
| Bahan luar | HDPE |