| Nama Produk | -22C batu bata es besar mengubah bahan pelat dingin eutektik plastik untuk pembekuan |
|---|---|
| Ukuran | 30*20*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 1000ML |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Bahan perubahan fasa PCM |
| Ukuran | 51.5*20.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2600g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | sesuai dengan suhu tubuh anda |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Ukuran | 25x20x3 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Adat |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 22 * 16.5 * 3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | bisa customizd |
| Ukuran | 32 * 32 * 2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| nama Produk | Hard Plastic Cooler Ice Brick 25 * 15 * 3.5cm 1000ml Untuk Kotak Pendingin |
|---|---|
| UKURAN | 25*15*3.5cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 1000ML |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Bahan perubahan fasa PCM |
| UKURAN | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |