| Ukuran | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Bobot | 1200g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17.5 * 9 * 3.5 |
|---|---|
| Bobot | 500 ml |
| Bahan luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Mendinginkan gel SAP |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran: 22*11*1,8cm; 21,8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 300 gram |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 33.5*15.5*2.7 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| ukuran | 34*23*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | warna-warni; kustom |
| Ukuran | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Berat | 1100g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Kebiasaan |
| Nama Produk | Tas pendingin insulin kain oxford portabel diabetes dengan bahan plastik bata pendingin |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 22*9.5*5 cm |
| Dimensi Internal | 19*8*4 cm |
| Bobot | 400g |
| Di dalam | 350ml es batu bata |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |