| Ukuran | 28*12*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Kotak es batu bata pendingin susu freezer tetap segar dengan sertifikat FDA |
|---|---|
| ukuran | 20.5*10*5.5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE |
| bahan dalam | bubuk pendingin |
| Nama Produk | 200ML Gelombang Bentuk Tas Keren Paket Es Batu Bata Es Gel Dapat Digunakan Kembali Untuk Tas Pending |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 10 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | HDPE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Paket es gel tas keren BPA gratis bata pendingin dengan gel pendingin getah untuk tas termal |
|---|---|
| ukuran | 16.5*8.8*1.5 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA yang dapat digunakan kembali |
| bahan dalam | Gel pendingin SAP |
| Nama Produk | FDA Disetujui 230ml Cool Bag Ice Packs Plastic Ice Brick Untuk Tas Makan Siang |
|---|---|
| Ukuran | 14.5*9.8*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 230ml |
| Bahan luar | plastik pe |
| bahan dalam | SAP/CMC |
| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | abu-abu, bisa disesuaikan |
| Bahan dalam | busa poliuretan |
|---|---|
| Bahan Luar | plastik PP |
| Ukuran luar | 34*24.5*27.5cm |
| Kapasitas | 10L |
| ketebalan PU | 50mm |
| Ukuran | 16,5*10,2*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |