| Ukuran | 20,5*19*3cm |
|---|---|
| Bobot | 800g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | FDA menyetujui paket es pendingin gel tipis kaku food grade yang dapat digunakan kembali untuk tas m |
|---|---|
| Ukuran | 14.5*9.8*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 230ml |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Nama Produk | Food Grade 350g hard shell plastic ice box cool cooler slim ice packs untuk piknik |
|---|---|
| Ukuran | 16 * 16 * 1,4 cm |
| Kapasitas | 350ml |
| Bahan luar | plastik HDPE food grade |
| Bahan batin | SAP atau CMC |
| ukuran luar | 15 * 15 * 14 cm |
|---|---|
| dalam ukuran | 14 * 14 * 12 cm |
| Aksesoris | Paket pendingin bentuk gelombang |
| Ukuran untuk paket es | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| Mengetik | Jaga agar botol susu tetap dingin |
| Ukuran | 18x18 |
|---|---|
| Bobot | 350g |
| Bahan luar | food grade nilon PE |
| bahan dalam | PCM |
| Warna | Biru muda, biru, biru tua; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 21 * 10 * 3 cm |
|---|---|
| Berat badan | 450ml |
| Outer Material | Polietilen densitas tinggi food grade |
| Di dalam liqulid | Polimer Penyerap Super |
| Mengetik | Panas |
| ukuran | 19*8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 350g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 19*8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 350g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*8*2cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |