| Ukuran | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 760 gram |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Chillers cool cooler lunch pack pengganti es untuk tas termal dengan bagian dalam gel pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 15*9*2 cm, 220ml |
| Kapasitas | 220ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| bahan dalam | Gel pendingin SAP |
| Nama Produk | Fit & Fresh Cooler Slim Gel Lunch Box Cooler Packs / Ice Block OEM |
|---|---|
| ukuran | 25*20*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | Ukuran 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 505 ml air |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Nama produk | Super penyerap polimer dapat digunakan kembali kantong dingin es paket makanan segar untuk kantong m |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik hdpe bebas BPA yang dapat digunakan kembali |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |
| Nama produk | 350g Hard Shell Plastic Picnic Cool Bag Ice Packs Freezer Ice Bricks |
|---|---|
| Ukuran | 16*16*1.4cm |
| Kapasitas | 350ML |
| Bahan Luar | Plastik hdpe foodgrade |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |
| Ukuran | 19*19*1 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 290ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Cairan di dalam | Gel pendingin (SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 19*19*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 290ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | Paket es pendingin gel ultra tipis food grade yang disetujui SGS dengan getah gel pendingin di dalam |
|---|---|
| Ukuran | 19*15*1.2 cm |
| Kapasitas | 260ml |
| Bahan luar | plastik HDPE yang dapat digunakan kembali |
| bahan dalam | SAP atau CMC atau PCM |
| Ukuran | Ukuran 25*20*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 450ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |