| Nama produk | Bahan Perubahan Fase PCM Pelat Dingin Eutektik yang Dapat Digunakan Kembali Dengan Berbagai Aplikasi |
|---|---|
| Ukuran | 24.5*24.5*2.5cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 1200ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Berat badan | 480ml |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 550g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | gel getah |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Nama produk | 18.6*10.3CM PCM Ice Pack Brick untuk penyimpanan dan transportasi medis |
|---|---|
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan Luar | Nilon PE |
| Bahan dalam | PCM |
| Ukuran | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 600ml |
| Bahan Luar | polietilena kepadatan tinggi, disetujui SGS |
| Di dalam cairan | Gel pendingin, MSDS |
| Titik beku | 0 derajat |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih Merah Kuning Biru |
| Ukuran | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 130ML |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Pengganti Es Pendinginan Lemah Makan Siang Ice Packs Repellent Set Untuk Kontainer Makanan |
|---|---|
| Ukuran | 20*13*1.5cm |
| Kapasitas | 300ml |
| Bahan Luar | Plastik hdpe bebas BPA yang dapat digunakan kembali |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |
| Ukuran | 26.8*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Berat | 1.5kg |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru |