| Ukuran | 51,5*20,5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2600g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 24,5*24,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1038g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | sesuai dengan suhu tubuh anda |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 32,5*24,5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Bahan perubahan fase SAP |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 16*16*1.4cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| ukuran | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 10*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | biru, merah, merah muda, ungu, disesuaikan |
| Ukuran | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | abu-abu, bisa disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 45G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super, Karboksil metil Selulosa |
| Warna | biru, merah, merah muda, disesuaikan |