| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*9*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 230g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 25*20*1cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Sesuaikan Food Approve HDPE plastic water cooler untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5*11.7*3.3 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Ukuran | 17.2 * 10.5 * 1cm |
|---|---|
| Berat badan | 150g |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | GETAH |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | Diameter: 2,5cm Panjang: 20cm |
|---|---|
| Berat badan | 80g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Nama Produk | Paket Es Gel Reusable Nylon Cooler Portable PCM Untuk Makanan Segar |
|---|---|
| Ukuran | 18.6 * 10.3cm, 22.5 * 13.5cm |
| Kapasitas | 250ml, 500ml |
| Bahan luar | Nilon PE |
| Bahan batin | PCM |
| Nama produk | 2C - 8C Pendingin Paket Es Gel Medis Beku Efisien Tinggi Tahan Lama Untuk Obat |
|---|---|
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan Luar | Nilon PE |
| Bahan dalam | PCM |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - Polimer Penyerap Super |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |