| Ukuran | Ukuran 19*12*2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Gel Pendingin tidak beracun |
| Jenis | Menjaga makanan tetap dingin dan segar |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras, bebas BPA |
| Cairan dalam | SAP gel - 0 derajat |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19,5*17,2*3cm |
|---|---|
| berat | 750G |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | biru |
| Nama Produk | Bentuk kustom 400ml HDPE plastik keras eutektik cold pack cooler freezer ice block |
|---|---|
| Ukuran | 17*9*3 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP/CMC |
| Ukuran | 3,5 x 3,5 inci |
|---|---|
| Berat | 4 ons |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | biru |
| ukuran | 17.5*9*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 23,5*19,5*3cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | SAP CMCPCM |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |