| ukuran | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 70g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 19*12*2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Gel Pendingin tidak beracun |
| Jenis | Menjaga makanan tetap dingin dan segar |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Nama Produk | Bungkus es dingin yang pas & segar, dan es dingin |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Ukuran | 12.2 * 12.2 * 1.2cm; 12.2 * 12.2 * 1.4cm; 13.3 * 12.7 * 1.3cm |
| Berat badan | 130g; 180g; 160g |
| warna | Dapat disesuaikan |
| nama Produk | Es Gel Plastik Keras Kustom Pelat Dingin Eutectic Cold Ice Bricks Untuk Transportasi |
|---|---|
| ukuran | 17*11*1cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 180ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | biru |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Cairan dalam | wadah putih dengan gel berwarna-warni |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Berat | 7500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| cairan dalam | Gel pendingin |
| warna | Putih biru |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Warna | Putih biru |
| Nama Produk | HDPE Food Grade Reusable Eutectic Ice Pack Cold Accumulator Gel Untuk Tas Pendingin |
|---|---|
| ukuran | 17*9*3 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP/CMC |