| Ukuran | 15 * 10 * 1 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | Cairan pendingin SAP |
| Warna | putih, biru |
| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat | 150g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 150g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | menerima kustom |
|---|---|
| Bobot | 50-100g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 51.5*18*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 10*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 160g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | 10 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 90g,90g,50g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 27*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 860g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*8*2cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |