| ukuran | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 15*9*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 230g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 260g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Berat badan | 70g |
|---|---|
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | SAP CMCPCM |
| Warna | merah, biru, kuning, Dapat disesuaikan |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Ukuran | 20.5*19*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | Bahan Perubahan Fase |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Size | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Weight | 350g |
| outer material | food grade HDPE |
| inner material | cooling gel |
| Color | transparent white with blue liquid;can be customizd |
| Ukuran | Ukuran 19,5*12*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE kelas makanan |
| Cairan dalam | Gel tidak beracun |
| Warna | Putih dengan gel biru di dalam |
| Ukuran | 7*7*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 45g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 70g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |