| Ukuran | 17.5*11.5*1 cm |
|---|---|
| Bobot | 180g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | BPA Freezer Gel Reusable Cool Cooler Ice Packs For Lunch Bag Untuk Penyimpanan Makanan |
|---|---|
| Ukuran | 16 * 16 * 1,4 cm |
| Kapasitas | 350ml |
| Bahan luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Bahan batin | SAP atau CMC |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Nama produk | Sesuaikan paket es panas yang aman dan tidak beracun yang dapat digunakan kembali dengan bahan pengu |
|---|---|
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Bahan dalam | PCM |
| Ukuran | Ukuran 21*10*3.5CM 20*12*3.5CM |
|---|---|
| Berat badan | 450 gram 600 gram |
| Bahan Luar | HDPE bebas BPA untuk makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super SAP |
| Warna | itu dapat disesuaikan |
| Weight | 2.2 Lbs |
|---|---|
| Size | Large |
| Name | Large Cooler Ice Packs |
| Durability | Reusable |
| Color | White |
| Nama produk | Kotak es berukuran persegi untuk kulkas, kantong es untuk kotak makan siang |
|---|---|
| Ukuran | 125*125*12mm |
| Kapasitas | 150ml |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | Sesuaikan paket es panas yang aman dan tidak dapat digunakan kembali dengan bahan perubahan fasa pcm |
|---|---|
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.2cm atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan batin | PCM |
| Nama Produk | 200ML Paket Freezer Dapat Digunakan Kembali Bpa Free Cold Ice Packs Food Grade |
|---|---|
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.4cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Iya |
| Bahan luar | HDPE |
| nama Produk | Food Grade Reusable Cylindrical Beer Holder Cooler Ice Pack Untuk Mendinginkan Minuman / Bir |
|---|---|
| UKURAN | 20*2.5cm,90ml |
| Ramah lingkungan | Ya |
| OEM | Ya |
| Bahan Luar | HDPE |