| Ukuran | 17.5 * 9 * 3.5 |
|---|---|
| Berat badan | 500 ml |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin SAP |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 35.5 * 15.5 * 2.7cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000G |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Paket Gel Pendingin PCM Aman Makanan Tidak Beracun -Terima kustom |
|---|---|
| Ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Bobot | 400g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Ukuran | 32 * 32 * 2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Spesifikasi | 13.5*13.5*2 cm, 200g |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Spesifikasi | 13.5*13.5*2 cm, 200g |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Spesifikasi | 13.5*13.5*2 cm, 200g |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |