| Ukuran | 28*12*3cm |
|---|---|
| Bobot | 800g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Bahan perubahan fase PCM pemegang bir pendingin es batu bata HDPE plastik BPA gratis |
|---|---|
| Ukuran | 25*13*8 cm |
| volume | 1500ml |
| Penggunaan | Tempat pendingin bir, anggur kaleng |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 21*11.6*3.8 cm |
|---|---|
| Bobot | 650g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 27*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 860g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | paket es gel cangkang plastik keras untuk penggemar |
|---|---|
| ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Bobot | 400g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Ukuran | 16,5*10,2*3cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 43,8**20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1200G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP CMCPCM |
| Warna | biru |
| Ukuran | 30,7 * 26,8 * 2,5 cm; 35,7 * 30 * 2,5 cm; 43,7 * 33 * 2,5 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g; 2000g; 2700g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |