| Nama produk | 350g Hard Shell Plastic Picnic Cool Bag Ice Packs Freezer Ice Bricks |
|---|---|
| Ukuran | 16*16*1.4cm |
| Kapasitas | 350ML |
| Bahan Luar | Plastik hdpe foodgrade |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |
| Ukuran | 6.4 * 1.5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 45g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | GETAH |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Mengetik | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 23 * 17 * 17cm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 21 * 14 * 14 cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 4 L |
| Outer Material | Oxford Fabric |
| Mengetik | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 36 * 22 * 25cm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 47 * 31 * 36.5cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 19.8L |
| Outer Material | Oxford Fabric |
| Mengetik | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 23 * 17 * 17cm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 21 * 14 * 14 cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 4 L |
| Outer Material | Oxford Fabric |
| Jenis | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 23*17*17cm |
| Ukuran antar untuk kotak EPP | 21*14*14cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 4 L |
| Bahan luar | kain oxford |
| Nama produk | Ramah Lingkungan Tidak beracun Plastik Kekuat Yang Bisa Dimasak Blok Es Biru 200Ml Tas Dingin Paket |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Tipe | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 47,5 * 47,5 * 47,5 cm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 36 * 22 * 25cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 59L |
| Outer Material | Oxford Fabric |
| Mengetik | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 470x310x365mm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 360x220x250mm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 19.8L |
| Outer Material | Oxford Fabric |
| Mengetik | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 23 * 17 * 17cm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 21 * 14 * 14 cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 4 L |
| Outer Material | Oxford Fabric |