| Ukuran | 32*32*2cm |
|---|---|
| Berat | 1400g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32 * 32 * 2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 32 * 32 * 2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Mengetik | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 36 * 22 * 25cm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 47 * 31 * 36.5cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 19.8L |
| Outer Material | Oxford Fabric |
| Nama produk | Pembuat Botol Pendingin Batu Bata Es Ekstra Besar HDPE Kosong yang Disetujui Makanan |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kapasitas | Disesuaikan |
| Bahan Luar | Plastik hdpe foodgrade |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Mengetik | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 23 * 17 * 17cm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 21 * 14 * 14 cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 4 L |
| Outer Material | Oxford Fabric |
| Mengetik | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 23 * 17 * 17cm |
| Ukuran Inter untuk kotak EPP | 21 * 14 * 14 cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 4 L |
| Outer Material | Oxford Fabric |