| Ukuran | 16.8*8.8*1.8 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Tipe | Ransel asuransi ASI |
|---|---|
| Bahan | Panas |
| Paket es | Plastik HDPE food grade |
| Fitur | Eco-friendly |
| Brand name | JS |
| Ukuran | 15 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | Bisa customizd |
| ukuran | 15*9*2cm |
|---|---|
| Berat | 220g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 16,5*9*1,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| Bobot | 260g |
| Bahan luar | Food Grade PP |
| Warna | bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 260g |
| Bahan luar | PP Food Grade |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| ukuran | 30*30*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 24,5*19*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g / BUAH |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |