| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*12.5*1 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 210ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Cairan di dalam | Gel pendingin (SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | Ukuran 21*10*3.5CM 20*12*3.5CM |
|---|---|
| Berat badan | 450 gram 600 gram |
| Bahan Luar | HDPE bebas BPA untuk makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super SAP |
| Warna | itu dapat disesuaikan |
| Nama Produk | 200ML Gelombang Bentuk Tas Keren Paket Es Batu Bata Es Gel Dapat Digunakan Kembali Untuk Tas Pending |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 10 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | HDPE |
| Bahan dalam | GETAH |
| ukuran luar | 15 * 15 * 14 cm |
|---|---|
| dalam ukuran | 14 * 14 * 12 cm |
| Aksesoris | Paket pendingin bentuk gelombang |
| Ukuran untuk paket es | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| Mengetik | Jaga agar botol susu tetap dingin |
| Nama produk | Paket es tas pendingin portabel biru dapat digunakan kembali dengan paket dingin gel freezable |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 10 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | FDA menyetujui paket es pendingin gel tipis kaku food grade yang dapat digunakan kembali untuk tas m |
|---|---|
| Ukuran | 14.5*9.8*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 230ml |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Berat badan | 100 g |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah, disesuaikan |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| ukuran | 51.5*20.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2600g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |