| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru |
| Ukuran | 24,5*24,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1038g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | wadah putih dengan gel biru, Juga dapat disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | biru |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 35 * 22 * 3cm |
|---|---|
| Bobot | 1100 g |
| Bahan luar | bahan plastik HDPE cangkang keras |
| Di dalam cairan | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 85g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah biru |
| Nama Produk | Portable Drink Cooling Insulated Cooler Bag Penyimpanan ASI 6 Botol |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 22*15*15cmcm |
| Dimensi Internal | 14*14*12 cm |
| Bobot | 100 gram |
| Di dalam | 600ml es batu bata |
| Ukuran | 16,5*10,2*3cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 19.5*13*4 cm |
|---|---|
| Bobot | 430g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | PCM |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |