| Ukuran | 13.5 * 13.5 * 2CM /5.04*5.04*0.55 inci / setiap paket es |
|---|---|
| Kapasitas | 200 g / pcs / 3oz / setiap kompres es |
| Outer Material | Cangkang keras food grade HDPE |
| Di dalam liqulid | Gel pendingin (SAP) |
| Mengetik | Panas |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 34.8*22.5*3 cm |
|---|---|
| Berat | 2000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | abu-abu, bisa disesuaikan |
| Nama Produk | Fit & Fresh Cooler Slim Gel Lunch Box Cooler Packs / Ice Block OEM |
|---|---|
| ukuran | 25*20*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 22*14*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 500 g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Mini ice cooler box freezer lucu foot pad bentuk paket es untuk makanan beku dan anggur |
|---|---|
| Ukuran | 14*7.5*1 cm |
| Kapasitas | 90ml |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan | HDPE+SAP |
| Ukuran | Ukuran 229*168*64mm |
|---|---|
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - MSDS disetujui |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Nama produk | 200ML bentuk gelombang portabel dapat digunakan kembali dingin ramping makan siang gel es bungkus un |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 10 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | HDPE |
| Bahan dalam | GETAH |