| ukuran | 13.3*12.7*1.3 cm |
|---|---|
| Bobot | 160g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Nama produk | Kantong es dingin instan Plastik FDA yang dapat digunakan kembali untuk penyimpanan makanan untuk be |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | warna-warni; kustom |
| Nama Produk | Paket Gel Pendingin PCM Aman Makanan Tidak Beracun -Terima kustom |
|---|---|
| Ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Bobot | 400g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama produk | Paket Gel Pendinginan PCM yang Aman untuk Makanan yang Tidak Toksik -Terima kustomisasi |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*3,5 cm |
| Berat badan | 400g |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Tipe | Ransel asuransi ASI |
|---|---|
| Bahan | Panas |
| Paket es | Plastik HDPE food grade |
| Fitur | Eco-friendly |
| Brand name | JS |
| ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Air Susu Ibu yang Disuntikkan Dapat Dilepas Paket Pendingin Es Plastik Keras HDPE |
|---|---|
| Ukuran | 20,5 * 10 * 5,5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan batin | bubuk pendingin |
| Ukuran | 10.8 * 5.8 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |