| Ukuran | 21 * 10 * 3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 450G |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| cairan dalam | gel pendingin |
| warna | Putih biru |
| Ukuran | 19*12.5*1 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 210ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Cairan di dalam | Gel pendingin (SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 34.8*22.5*3 cm |
|---|---|
| Berat | 1800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Paket es makan siang ramping pendingin yang pas & segar |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| ukuran | 12.2*12.2*1.2 cm |
| Bobot | 130g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17.5 * 9 * 3.5 |
|---|---|
| Berat badan | 500 ml |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin SAP |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Bobot | 350g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 17,5 * 4 * 7cm |
|---|---|
| Bobot | 400g |
| Bahan luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Mendinginkan gel SAP |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 10,8 * 5,8 * 2cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Nama produk | Pengganti Es Pendinginan Lemah Makan Siang Ice Packs Repellent Set Untuk Kontainer Makanan |
|---|---|
| Ukuran | 20*13*1.5cm |
| Kapasitas | 300ml |
| Bahan Luar | Plastik hdpe bebas BPA yang dapat digunakan kembali |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |