| Ukuran | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | pendinginan SAP |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | bubuk pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1500g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | kebiasaan |
| Ukuran | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1500g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Adat |
| Nama produk | Paket Es Pendingin Eutektik Freezer Plastik Keras yang Dapat Digunakan Kembali Bahan Perubahan Fase |
|---|---|
| Ukuran | 25*20*3 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 1000ML |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 32,5x24,5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1500g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | kebiasaan |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 14,3*7,7*3,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 280G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 7500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |