| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 23*19*4cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | SAP CMCPCM |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 17.5*11.5*1 cm |
|---|---|
| Bobot | 180g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| ukuran | 19.5*13*4 cm |
|---|---|
| Bobot | 430g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | PCM |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Food Grade Rigid Plastic Reusable Ultra Thin Gel Ice Packs Lunch Box Freezer Pack |
|---|---|
| Ukuran | 19*12.5*1cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |