| Ukuran | 33*11*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 580g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 19.5*12*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 450g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin - SAP CMC atau PCM |
| Warna | Putih |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Paket es tas pendingin portabel biru dapat digunakan kembali dengan paket dingin gel freezable |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 10 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 23*19*4cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | SAP CMCPCM |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 16*16*1.4cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 25*20*1cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| ukuran | 40.7*23.6*6cm,37.2*21.2*5.2cm; dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 19*12*2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Gel Pendingin tidak beracun |
| Jenis | Menjaga makanan tetap dingin dan segar |
| Jenis pengepakan | Kotak |