| Ukuran | 25*20*1 cm; 18.3*11.2*1.6 cm; 19*12.5*1 cm; dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 19,5*12*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE kelas makanan |
| Cairan dalam | Gel tidak beracun |
| Warna | Putih dengan gel biru di dalam |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 16x16x1.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 350g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | 27*2.5cm |
|---|---|
| Berat | 860g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 7500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |
| Nama produk | Transportasi 100ml kotak es plastik bulat pemegang pendingin bir gel pack untuk berbagai jenis tas |
|---|---|
| Ukuran | 8.8*2cm,100ml |
| Jenis | Panas |
| Penggunaan | Makanan |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | 33*11*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 580g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 1300g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | merah / biru / kuning / pink / ungu |
| Ukuran | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | plastik padat HDPE yang aman |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat Disesuaikan |