| Nama produk | Paket Es Plastik, Paket Gel Freezer untuk Pendingin Minuman Rak Anggur |
|---|---|
| Ukuran | 21*13.5*1.5 atau disesuaikan |
| Kapasitas | 560 ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Nama Produk | VPU Insulation Material Medicine Ice Cooler Box Untuk 2-8 Derajat |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 47*31*36.5cm |
| Dimensi Dalam | 36*22*25cm |
| Kapasitas | 19,8L |
| Bobot | 3kg |
| Ukuran | 22*14*2cm |
|---|---|
| Berat | 500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19,5*17,2*3cm |
|---|---|
| berat | 750G |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 35x22x3cm |
|---|---|
| Bobot | 1800g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | sesuai dengan suhu tubuh anda |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Ukuran | 17,5*4*7cm |
|---|---|
| Bobot | 400g |
| Bahan luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Gel SAP pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |