| Nama Produk | Diabetic Portable oxford fabric cooler bag dengan bahan plastik cooler brick |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 22*9.5*5cm |
| Dimensi Dalam | 19*8*4cm |
| Bobot | 400g |
| Dalam | es batu 350ml |
| nama Produk | Ultra Tipis Reusable Blue Gel Ice Pack Plastic Ice Brick Dengan Persetujuan CE / FDA |
|---|---|
| ukuran | 17.5*11.5*1cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | 14.5*11.5*4.8cm atau disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas | 380ml |
| Jenis | Panas |
| Warna | MERAH BIRU KUNING |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - MSDS disetujui |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 22 * 11 * 1.8cm; 21.8 * 15 * 3cm; 23 * 19 * 4cm |
|---|---|
| Berat badan | 300g; 600g; 1200g |
| Outer Material | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| ukuran | 21.3*14.5*4.3 cm |
|---|---|
| Bobot | 500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 20.5*19*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Kulkas Portabel Keras Besar yang Dapat Digunakan Kembali Dapat Minum Bata Dingin Untuk Bir |
|---|---|
| Ukuran | 25*13*8 cm |
| volume | 1500ml |
| Penggunaan | Tempat pendingin bir, anggur kaleng |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |