| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 150 g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | merah / biru / kuning / pink / ungu |
| Ukuran | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Berat | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | PCM |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 19*12.5*1 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 210ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Cairan di dalam | Gel pendingin (SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | Ukuran 35*15*3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 1500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru |
| Ukuran | 25*20*1 cm; 18.3*11.2*1.6 cm; 19*12.5*1 cm; dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Bobot | 1200g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 210ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | biru |