| Ukuran | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| Berat badan | 320 ml |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Gel SAP pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g |
| Bahan Luar | HDPE polietilena berdensitas tinggi kelas pangan |
| Cairan dalam | gel getah |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 29*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super, CMC, PCM |
| Warna | biru |
| Ukuran | Ukuran 36*21*1,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 1100g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 52*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 2500 gram |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP atau CMC atau PCM |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Pendinginan SAP / CMC / PCM |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 24,5*24,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1038g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | wadah putih dengan gel biru, Juga dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 40*20*4.1cm |
|---|---|
| Berat badan | 3000g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |