| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Nama produk | Sesuaikan 200ML mini cool cooler slim lunch gel ice pack untuk makanan beku dalam tas pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik hdpe foodgrade |
| Bahan dalam | GETAH |
| ukuran | 21.3*14.5*4.3 cm |
|---|---|
| Bobot | 500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 21.3*14.5*4.3 cm |
|---|---|
| Bobot | 500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 21*10*3.5CM 20*12*3.5CM |
|---|---|
| Berat badan | 450 gram 600 gram |
| Bahan Luar | HDPE bebas BPA untuk makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super SAP |
| Warna | itu dapat disesuaikan |
| Ukuran | 12,2*12,2*1,2 cm 17,8*12,2*1,2 cm 13,3*12,7*1,3 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 130ml 200ml 160ml |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | Ukuran 10*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 160g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Nama Produk | Labu es plastik HDPE kelas makanan 400ml untuk pendingin minuman |
|---|---|
| ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | Labu es plastik HDPE kelas makanan 400ml untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Kapasitas | 400ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | paket es gel shell plastik keras untuk penggemar |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*3,5 cm |
| Bobot | 400g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik HDPE |